Метрологическая служба Метр
адрес
время работы
вконтакте
вконтакте
Мы ВКонтакте
Официальный канал
Автосервис в Казани
АВТОЭКСПЕРТ
DSG Трансмиссия - диагностика и ремонт
Если вы заметили за машиной повышенное потребление топлива? У вас часто происходят сбои в работе электронной части автомобиля, и появился неравномерный износ резины. При заводке время от времени происходит толчек, пинок, вибрация, рывок. СТО AutoExpert с гордостью предлагает свои профессиональные услуги по диагностике и ремонт АКПП (коробки передач с двойным сцеплением).

Причины неисправностей ДСГ

У DSG есть ряд проблем - от мехатроники до сцепления, селекторов / передач и программного обеспечения - большинство из которых обычно связаны с 7-скоростным переключением и сухим сцеплением.

Сервисы которые хотят "наварится"

Большинство сервисных центров даже не пытаются приступить к подобной работе, поскольку они не оснащены технически или механически для точной диагностики / устранения проблемы. Вашу коробку просто передадут нам - а вам скажут "сделали сами" и распечатают свой гарантийный талон. Такое поведение "посредника" обусловлено отсутствием опыта и спец. оборудования - но имеет место желание "заработать на проблеме другого".

Обратится к диллеру "дорого"

Дилеры же попытаются продать вам новую коробку передач или передадут вашу в ремонтную мастерскую. Как правило, этот вид ремонта будет стоить более половины стоимости автомобиля, если вы ездите на 3 или 4-летнем VW Golf или Audi A3 / 4. Кроме того, журнал учета / рекомендация производителя для службы DSG составляет 60 000 км. Потенциально вы можете удвоить срок службы вашей коробки передач, просто сократив этот интервал обслуживания до 40 000 км. А что делать если вы второй хозяин машины, или даже третий? Ведь пробег мог быть смотан. В таком случае, стоит более серьезно относится к покупке б/у авто с роботизированной коробкой - и проводить диагностику всех систем до поездки в ГАИ и передачи денег за автомобиль.

Почему выбирают нас

Мы не просто проводим детальную диагностику АКПП, мы производим грамотный ремонт DSG. Наш опыт и наличие современного оборудования - позволяет нам производить качественное обслуживание в короткие сроки. Весь ремонт, перестройки и обновления выполняются под ключ. Вам не потребуется никаких доп. вложений и посещений сервиса, будет просто плавное переключение на долгие годы! Предоставляем гарантию на все работы!

Получить консультацию и записаться на диагностику DSG Вы можете по тел. (843) 239-31-23

© 2023 СТО АвтоЭксперт

Ремонт авто
Информация
  • Эвакуатор до сервиса
  • Скидки и акции
  • Способы оплаты
  • Гарантия качества
Контакты